дней часов минут секунд
г. Чебоксары, ул. Энгельса, дом 28 Б, 2 этаж, офис 36
9:00 - 19:00
9:00 - 18:00
СБ
Выходной
ВС
21-02-31
21-02-27

Натяжные потолки различают не только по типу используемого полотна, но и по особенностям конструкции. Так, конструкция может устанавливаться в один уровень или иметь несколько уровней. Соответственно, есть одноуровневые натяжные потолки и многоуровневые.
Одноуровневые натяжные потолки Один из самых легких и доступных способов в решении проблемы оформления потолка одноуровневые натяжные потолки. Данный вид натяжных потолков пользуется наибольшей популярностью у потребителей и это неудивительно, ведь изделия обладают рядом неоспоримых достоинств.

  Чем так привлекательны одноуровневые натяжные потолки?

Можно назвать несколько основных причин популярности: Подходят для любого помещения, скрывают дефекты и неровности, делают поверхность потолка идеально ровной. Отличаются доступной ценой и подойдут для потребителей с любым материальным достатком. Отличные технические характеристики - длительный срок эксплуатации, выдерживают влияние как низких, так и высоких температур, не оказывают вредного воздействия на здоровье человека (отсутствие посторонних запахов даже после монтажа), обладают тепло- и звукоизоляционными свойствами. В случае возможного затопления помещения задерживают влагу, не изменяют форму и цвет, а вода удаляется бригадой специалистов. Простота в эксплуатации - поверхность легко очищается моющими средствами. Многообразие цвета и фактур. Потребитель, исходя из материального положения и вкусовых предпочтений, может выбрать различные материалы натяжных потолков - белый матовый ПВХ, белый глянцевый ПВХ, ткань, сатин. Полотна могут быть представлены различной цветовой гаммой. С помощью двухцветных одноуровневых натяжных потолков можно придать помещению индивидуальность, подчеркнуть красоту интерьера.

Одноуровневые
Двухуровневые